Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Stillleben mit Rosen, handsigniert Konrad, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 19 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bela Konrad
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.03.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |